MakeUp Tips ••• Отзывы о косметике и парфюмерии, советы по нанесению макияжа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила раздела

Перейти вниз

Правила раздела Empty Правила раздела

Сообщение автор VeryJealous Ср 20 Мар 2013, 08:02

1. Раздел предназначен для операций покупки и продажи косметики между пользователями форума. Мы не разрешаем магазинам осуществлять продажу косметики, используя темы нашего форума.

2. Мы просим вас, уважаемые пользователи, трезво оценивать качество продаваемых вами продуктов и учитывать это в цене на продукт. Цена продаваемого продукта не может превышать изначальную розничную цену покупки и быть равной ей.

3. У нас руководствуются принципом "fair play" (от англ. честная игра). Это значит, что обман категорически запрещен. Пользователи, которые будут замечены за обманом, будут занесены в черный список нашего форума. Так же просим обратить внимание покупателей на возможных обманщиков, сообщать администрации форума о случаях обмана.

4. Один продукт = одна тема.

5. Заголовок - это название продукта и ничего более. То есть в заголовке должно быть примерно такое содержание: Куплю/продам блеск Essence Stay with me. В описание темы вы можете поместить город, где вы проживаете, если вы не собираетесь работать с почтой.

6. Оформление темы мы оставляем на ваше усмотрение, но в теме (в первом ее сообщении) обязательно должны присутствовать следующие пункты: фотография продукта, которая была сделана вами лично, цена на продукт, описание продукта. В противном случае ваша тема будет удалена.

7. В теме разрешается обсуждать все, что касается купли-продажи. Сам продукт в темах обсуждать запрещено.

8. Администрация не несет ответственности за действия пользователей.
VeryJealous
VeryJealous
 
 

Дата регистрации : 2012-02-21
Сообщения : 664
Репутация : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения