MakeUp Tips ••• Отзывы о косметике и парфюмерии, советы по нанесению макияжа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разница в возрасте. Ваше мнение

Участников: 3

Перейти вниз

Разница в возрасте

Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_lcap0%Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_lcap0%Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_lcap0%Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_lcap0%Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_lcap0%Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_lcap67%Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_rcap 67% 
[ 2 ]
Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_lcap33%Разница в возрасте. Ваше мнение I_vote_rcap 33% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 

Разница в возрасте. Ваше мнение Empty Разница в возрасте. Ваше мнение

Сообщение автор Charmed Чт 03 Окт 2013, 22:40

Что вы думаете насчет разницы в возрасте?
Charmed
Charmed
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2013-04-13
Сообщения : 248
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте. Ваше мнение Empty Re: Разница в возрасте. Ваше мнение

Сообщение автор VeryJealous Чт 28 Ноя 2013, 13:55

Я думаю, что не стоит акцентировать свое внимание только на возрасте. Считаю, что в наш век возраст не является определяющей характеристикой в отношениях. Надо оценивать человека в целом.
VeryJealous
VeryJealous
 
 

Дата регистрации : 2012-02-21
Сообщения : 664
Репутация : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте. Ваше мнение Empty Re: Разница в возрасте. Ваше мнение

Сообщение автор Mimimi Вт 24 Дек 2013, 06:33

Считаю, что чем люди старше, тем больше им плевать на эту разницу, то есть если девочке лет 17-20, парень должен быть или ровесником, или старше, а если уже женщина около 40, например - то он и младше может быть, это уже не так заметно и роли большой играть не будет.
Ну а лично для себя думается, что мальчик все же должен старше быть, хотя сердцу не прикажешь)
Mimimi
Mimimi
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-10-04
Сообщения : 43
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения