MakeUp Tips ••• Отзывы о косметике и парфюмерии, советы по нанесению макияжа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лаки для ногтей "Умная Эмаль"

Участников: 3

Перейти вниз

У тебя есть лак от "Умная Эмаль". Если "да", то какой?

Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_lcap43%Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_rcap 43% 
[ 3 ]
Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_lcap14%Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_lcap14%Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_lcap29%Лаки для ногтей "Умная Эмаль" I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Лаки для ногтей "Умная Эмаль" Empty Лаки для ногтей "Умная Эмаль"

Сообщение автор Kate Reelef Сб 02 Ноя 2013, 09:18

Здравствуйте!
Давайте поговорим о прекрасном американском бренде "Умная Эмаль"?!
"У меня короткие ногти? Что мне делать? Помогите, пожалуйста". Люди советуют шеллак, не зная о... Не понимаю этих людей. Тем более если часто делать шеллак ногти станут слоиться, ломаться. А уж что говорить о тех, кто еще учится в школе? Я СОВЕТУЮ: "Стимулятор ускоренного роста" от фирмы "умная эмаль". У меня, самой частенько короткие ногти, если за ними не ухаживать. "Стимулятор ускоренного роста" за 1,5 недели отрастил 5 мм моих ногтей. Шикарно))
"У меня слоятся ногти, из-за этого слоения мои ногти стали тусклыми". Масла, конечно, это хорошо. Но многие не любят эту жирную консистенцию. (Например, я, просто ненавижу!!) Производитель создал лак "Здоровый блеск ногтей". Просто замечательно! На 80% сокращает слоение, придает блеск и ПРИМЕРНО на 2 дня дольше держится ваш цветной маникюр. (Этот лак можно наносить под цветной лак и на цветной лак, эффект будет одинаковым!!)
Фирма решила даже выпустить лак "Эффект мокрых ногтей". Вот этот лак мне не понравился((( Он действительно дает такой эффект, но мне он неприятен.
Обязательно учавствуйте в опросе.
Kate Reelef
Kate Reelef
новичок
новичок

Дата регистрации : 2013-11-02
Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаки для ногтей "Умная Эмаль" Empty Re: Лаки для ногтей "Умная Эмаль"

Сообщение автор VeryJealous Сб 02 Ноя 2013, 09:25

У меня есть Укрепитель ногтей, 3 в 1 и Умная эмаль цветной в оттенке 118.
VeryJealous
VeryJealous
 
 

Дата регистрации : 2012-02-21
Сообщения : 664
Репутация : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаки для ногтей "Умная Эмаль" Empty Re: Лаки для ногтей "Умная Эмаль"

Сообщение автор Charmed Сб 02 Ноя 2013, 09:37

У меня тоже укрепитель есть. Неплохо работает.
Charmed
Charmed
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2013-04-13
Сообщения : 248
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения